Юлия

Cebu Pacific Airlines

Добрый вечер. Сегодня приобрел билет на СебуПацифик с Палавана до Себу, уже когда оплатил и получил электронный билет на почту заметил ошибку вместо моей фамилии SEMENOV указал SEEMENOV. Кто имеет экспиреенс в этом что мне делать? При отмене теряю 1500. Ссылку на онлайн супорт не нашел. Все только по телефоны. Звонить на Филиппины выйдет мне дороже! Заранее спасибо!

Алексей Хаперский

обычно до 3-х ошибок разрешается.
так что ничего страшного.

Анатолий Сесин

Вам правильно ответили, допускается до 3-х ошибок.

У меня был подобный опыт. Ошибку не заметили вовсе.
Если все остальное заполнено правильно, то придраться не к чему.

Есть компании, которые берут небольшой штраф за исправление.

У Вас возможны две ситуации:
- ошибку могут не заметить.
- ошибку заметят, возьмут штраф и переделают билет.

Если вдруг (!) возникнут проблемы, то зовите представителя авиакомпании и общайтесь с ним. Удачного полета!

Андрей Пронин

До трёх ошибок без штрафа и проблем разрешается. Даже не переживайте))

Albert Kulumbetov

Забейте и не вспоминайте)) ) даже не придадут этому значение. Нормально улетите.

Радик Хусаинов

где билет бронировали?
(интересуюсь для себя, на будующее)