Бактыгуль Амираева

Недорогой, малолитражный, экономный автомобиль.

Наиболее привлекательным вариантом является Ford Ka. Что еще есть похожее с той же ценовой категории? И стоит ли покупать б. у. ?

Вазы и Оки не вариант.

Шутничков-школотронов я пошлю подальше в макдоналдс. Накопите хотя бы на велосипед, прежде чем флудить здесь.

Бюджет $10000 для новой
Около $5000 для б. у.
Matiz подходит по многим качествам, но он слишком упоротый (О_О) .
Зачем делать такие уродливые автомобили?

Ол
Оля

Вообще судзуки экономичные, особенно микролитражки–сплэш, свифт.

Ой
Ойбек

Дэу Матиз или Smart Fortwo

Юл
Юлия

ситроен с2

Анна Степанова

Напиши бюджет

Серег@ Костоглодов

без шуток посмотри новое альфа ромео
сегодня на авто плюс смотрел

Алексей Петров

Toyota,очень не дорогая в обслуживании, большая проходимость, и не большой расход

Дима Трушин

Сузуки Сплэш, Шкода Фабия 1.2, Гольф 6 1.4 TSI который)