Елена Брагина

к кому обратится о обнаружении ртути

купили квартиру и плохо себя в ней чувствуем сравнивала симптомы отравления ртутью совпадают, до нас жила бабулька за ней присматривали а потом продали кв после смерти бабки, как узнать и что делать

Владимир Горицин

Ртуть - жидкий серебристо-белый металл, не имеющий за¬паха, тяжелее всех известных жидкостей, не растворим в воде, легколетуч. ..При обнаружении ртути обращаться в ЕДДС муниципального образования.

ОК
Ольга Калинина

Можно в интернете задать вопрос (в Гугле) "анализ на содержание ртути"
с указанием вашего города.

Оксана

Санэпид, они пробы воздуха возьмут. МЧС только на явно пролитую поедут.

Жора

СЭС (санэпидемстанция).

Иван Сараев

Дозиметры - это для измерения уровня радиации, а не ртути. Есть такая контора, роспотребнадзор называется. Попробуйте обратиться туда, но вот, боюсь, услуга будет платной.

Виктор Ильин

Дозиметры продаются

Дина Никулина

В организацию, которая занимается демеркуризацией ртути.

Василий Юртайкин

ремонт капитальный, может что вредное есть в помещении старое всё выкинуть