Egor Golubev

думаете, у меня все будет хорошо когда-нибудь???

Я Яна 29 10 1993

Олечка

Нет, всё будет плохо. Ты обречена.

Н-
Николай -Степанов

ТАК У ТЕБЯ И СЕЙЧАС НЕПЛОХО

Виолетта Иванова

будет! уже:) ложись спать:)

Vesna

Когда-нибудь, ты поймёшь, что у тебя именно сейчас было всё хорошо.

Константин

Нет, ты никогда не встретишь счастья. Счастливый человек - это хозяин своей судьбы, он не ждет, а выбирает, и воплощает. Подобные вопросы задают только люди, переживающие трудное время, чьи дни проходят в тоске и унынии. Займись собой.

Наталья

мысли материальны, посылайте все хорошее и оно вернется к вам в двойне, все будет хорошо, удачи вам ,

Marina Zamulko

Нет. У тебя всегда все будет плохо.

Га
Галина

Сделай что-нибудь для улучшения ситуации. Поменяй круг общения для начала.

Гу
Гуис

всё будет хорошо, рано опускать руки.