Любовь Гробман

нутро где находится?

Максим Трофимов

Все твои органы, которые находятся внутри тебя. Например: пришлось не по нутру-вырвало. В переносном смысле: душа, внутренний психический мир, инстинкт, чутье. Например: нутром чую, не по нутру эта идея.

Светлана Саввина

Как говаривал Эдельвейс Захарович Машкин, "у ей внутре".
Нутро находится внутре.
То есть внутри.

Галина Ким

Непосредственно внутри, в середине, сердцевине...

Оля

нутро находится внутри.

Настя Клыга

То, что находится в глубине, внутри чего-нибудь, внутренность (·устар. ).
«Про себя, то есть в самом нутре души, я считал, что иначе и поступить нельзя. » Достоевский.

Сергей

В самом нутре.
Ближе к середине.

Александр Стадников

Синонимы:
утроба, частичн. : живот, потроха, внутренность
внутренний мир, душа
интуиция, чутьё - там и находится) )

Происходит от др. -русск. нутрь ж. «внутренность»