Иван Пашков

Знакомая выкладывает свои фото в инете. За пару месяцев более тысячи. Скажите, зачем она это делает?

R A

....каждый сходит с ума по своему.. . она - выкладывая фото.. . ты - задавая вопрос об этом.. . я - отвечая на твой вопрос...

Наська Ловчикова

а вдруг потом ей тоже ...выложут

Пирахмаев Али

ДОМА ВСЕ ШКАФЫ, ЯЩИКИ И СУНДУКИ ЗАБИТЫ...

Константин Самойлов

Своего рода "заппинг"....

Валерий

Чем бы дитя ни тешилось : ))))

Юрий Арсеньев

Она свихнулась!

Пл
Плохой

КРАСОКОМПО"МАНИЯ"

Натусик

Возможно, так себя пиарит, на море, на яхте, в обьятиях красивого и загорелого друга. Не с овощной же базы фотографии. Чем она увлекается? Она фотограф? Может у нее спросить!

Светлана Орлова

Надеется забеременеть.