Ка
Катик

Очень много известных людей в последнее время выкладывают свои обнаженные фото в инет,это что -пиар или неполноценность?

Виктор

Правда, это не я, но всё равно посмотрите....

Андрей Тарасов

это от скуки. я тоже, иногда, выкладываю.

Лейсан Хайруллина

Эксгибиоционизм.

Stasnislav Haustov

это для кого-то пиар. а вообще бескультурье, всё опошлили, с жиру бесятся

Алексей Антипов

Фигуры у них хорошие. Гордиться надо - какие у нас известные люди фигуристые.

Резо Шония

Неполноценность - это когда считаешь ложное знание истиной.

Наталия Стольникова

Это компромат на тех кто много болтает на каждого теперь есть непотребная информация