Наталья Макеева

Добрый день. Мне 17 лет.

Недавно меня мой МЧ лешил девственности. (было больно, но крови не было) Был прерванный ПА и на следующий день у меня пошли.. .

обильные коричневые выделения. Шли они 4 дня, после пошли месячные, хотя должны были пойти только через неделю. Что это может быть? беременность? Сегодня 4-ый день КД, меня подташнивает и чуть-чуть болит внизу живота

Александр Буст

Кристина, не знаю как у кого, но у большинства женщин при первом половом акте идут кровянистые выделения. у меня месячные были точно так же как и у вас, несколько дней, хотя месячные до этого только закончились. И цикл сбивается, вы стали женщиной, поэтому то, что вы описываете, совершенно нормально. То что подташнивает и болит живот-это нормально, у многих болит живот с разной степенью интенсивности и может тошнить, гормональный фон изменяется, поэтому может не только тошнить и болеть живот, но и меняться настроение, от слез и истерики, до беспричинной радости. Правильно будет сходить гинекологу, и провериться. все ли в порядке, но это уже после того, как месячные закончатся. А так, спите спокойно, все у вас нормлаьно. И возьмите за правило посещать гинеколога хотя бы раз в пол года, тогда будете здоровой и красивой всегда. И еще, не слушайте советов от мужчин по поводу женского здоровья, если вы на 100% не знаете, что он гинеколог. А то Васи Пупкины вам расскажут, про шейку матки))))

Usmonhon Umarov

чем тут спрашивать лучше сходи к хорошему гинекологу, тут тебе могут такооого "насоветовать"!!

ОК
Ольга Кудинова

после Ромы Громова даже и не знаешь писать или нет.... беременности нет... при 28-30 дневном цикле нельзя забеременеть за 8 (10-11) минимум дней до начала первого дня следующих месячных.... 10-11 день не учитывать... а то может залететь... но без презика можно заработать кучу венерических.... что вас уже ждёт... раз пошли уже по рукам ...

Денис

это ж как надо прокровить, чтоб гемоглобин упал? ? такое может сказать только мужчина. зачастую гемоглобин наоборот становится выше. компенсаторная реакция срабатывает. и как часто женщинам обещают, что после родов все пройдет. прямо панацея какая-то. . меня больше умиляет, что люди "тянут кота за хвост", ожидая ответов здесь, порой не профессиональных и оскорбительных, а не идут к врачу. ну ведь думать и своей головой надо бы

Алексей Суровец

Вполне возможно.

Татьяна Марченко

Ну все "сорвал целку", теперь получай болезни.
Теперь будете под постоянным наблюдение у гинеколога, после каждого полового акта если не хотите в дальнейшем серьезные проблемы.

Сергей Машковский

ЛУЧШЕ К ВРАЧУ.. . МЫ ЖЕ ОТСЮДА НЕ ВИДИМ, ЧЁ К ЧЕМУ....

Ви
Виталя

Стресс, если акт прерван- беременности не может быть.
(а вот заразу подхватить, вполне если без презерватива)
Но почему прерван? Не могли подходящее место найти?

Андрей Лихачёв "женат"

Не ну не пугайте девушку. Беременность возможно почувствовать только недели через две максимум. Месячные могли пойти раньше из-за сбоя организма, стресса . Регулярный цикл порой восстанавливается и к 20 и к 25 годам. Тошнота может быть связанна именно с месячными, вы же теряете кровь значит уровень гемоглобина падает, боли происходит из -за того что в начале менструации шейка матки раскрывается, позже закрывается. Некоторые девушки все дни страдают из-за таких болей, некоторым везет они не чувствуют. Обычно после беременности боли исчезают. Сходите к хорошему гинекологу, хороший врач всегда расскажет правильно . Если боитесь беременности сдайте кровь на ХЧГ .

Сергей Глазков

Бери паспорт и к гинекологу на прием, она возьмет анализы и всё тебе расскажет.

Татьяна Свиридова

теперь вам 22 года