Ал
Алия

Добрый день мне 17 лет я гей живу с парне но хочу уйти

Но он меня не отпускает и угрожает если уйду то опозорит на все училище и расскажет родителям подскажите что мне делать?

Юля Климова

говори адрес, приеду пристрелю обоих!)

Ольга Соловьева

В любом случае, пускай рассказывает! Можно его тупо высмеять, сказав "ну и фантазии у тебя, гомосятина хренова! "

Виктория Дадаева

долбиться с ним дальше

Людмила Демидова

такая судьба у вас тяжкая, у говномесов. что поделать, терпи. ты кстати активный или пассивный?

Юл
Юлия

Дай ему в рот

Натали Фёфoрова

Думаю если он расскажет родители не убьют))

Елена Васильева

садист и мазахист

Люба Васильева

отхуярь его и потом начни угрожать что по забиваешь гвозди в голову

Евгений Рубцов

Ты хочешь уйти к другому то расскажи своему новому бойфренду и тот его отпидарасит. Так сказать заступится за тебя. А если ты хочешь раз и навсегда покончить со своей деятельностью быть геем то познакомься с девушкой. И уходи с квартиры. А если он будет что-то там вякать у тебя есть доказательство это ТВОЯ девушка и что ты не гей. И тебе больше поверят

Дмитрий Искатель

Да уж куда твои родители смотрят. Вырос же у них такой извращенец.

Artem

валить вместе подурчку в европпу к канчите вурст
и чтоб я вас тут больше не видел!