Изабелла Боня

мы с моим парнем любим друг друга (живем вместе) . но отношения изжили себя. как от него уйти?

мы любим друг друга, но проблемы не решаются и не решатся пока не закончатся отношения. с ним тяжело, но и без него тяжко будет. и ему, и мне будет плохо после расставания. отношения в тупике. и он не хочет даже говорить о проблемах. как перебороть себя и уйти от него навсегда, как бы не хотелось остаться?

Leonid Potapov

понятие любовь извратили до непонятной хуйни

Артур Давлетшин

сначала определитесь. Любви нет особой, раз из- за проблем готовы расстаться

Леонид Савушкин

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас... »
сколько тут дибилов сидит смотриш по 110 тысяч балов а ответ как у директора магазина абы ляпнут жесть

Ольга Легачёва

Это все потому что ты проблем напридумывала своей куриной головой, вот выносишь мозг ему

Толкователь Снов

нет у вас никакой любви и не было. Была бы любовь не было бы проблем. А если они возникнут, то они решаемы.
у вас были очередные тупые отношения. Но никак не "любовь"

Елена Рекина

уже понятно что никуда вы друг от друга не уйдете

Татьяна Родионова

Сама себе проблему придумала. Любишь-живи, терпи, подстраивайся. Не любишь-уходи.

Ан
Антон

Привыкайте с молодости всё решать за столом переговоров. Без криков, истерик, битья посуды. И оговаривайте всё до мелочей - почему так произошло, есть ли выход, где жить, на что жить, общаться ли дальше и т. п. Очень пригодится в дальнейшей жизни.

Василий

любите -эт по нынешнему называется регулярный трах-трах?

ОК
Оксана Красноярцева

:-))) Ногами уйти не пробовала?

Андрей Исайкин

Вы пресытились физиологически, вошли в колею, но вы не осознали ещё иммунитета и о детях не думаете! ? Вникайте в свой и его иммунитет, и если вы по этому фактору не подходите бегите! а то ВИЧ не за горами!

Носир

когда кажется, что отношения себя изжили надо либо расставаться, либо переходить на новый уровень. Если уйти не можете, то женитесь

Юля Паклина

Сумки собери и вызов такси, чего тянуть