Марина Иванова

Второй год уже пытаюсь вернуть отношение с бывшим парнем... Раз в полгода возвращаемся на день к друг другу... любим друг

любим друг друга ((((но все равно кто та уходит напоследок говоря люблю... забыть невозможно с другими не получается потому что думаешь о нем... обидно.... не знаю что делать... люблю знаю он любит но вместе никак не получается (

Светлана Морозова

Нужно или отболеть, или принимать всё как есть. Счастье бывает разным

Сергей Васильев

Либо это не любовь а садо-мазо.... Попробуйте расставить точки над и, и узнать чего друг от друга ждете, только без истерик, а просто откровенно, тогда и видно будет...

Анастасия Чекаленкова

Разве это любовь? Любовь - это когда люди ценят каждый момент, проведённый вместе, а не бегают друг от друга .Если вы постоянно ссоритесь и никто не хочет уступать - то лучше не мучить друг друга и не терять время на такие ущербные отношения

Евгений Миронов

а чё только на день? попробуйте на больше сойтись!!!

Дина Кочорова

У Окуджавы есть песня "по теме".:
"Он, наконец, вернулся в дом, \Где она сто лет мечтала о нем, \Куда он сам сто лет спешил -\Ведь она так решила, и он решил.
Холодный дождь в окно стучал. /И она молчала, и он молчал... \ И он повернулся, чтобы уйти, \ И она не припала к его груди... \ Я клянусь, что это любовь была! \Посмотри, ведь это - ее дела... / Но, знаешь, хоть Бога к себе призови, \Разве можно понять что-нибудь в этой любви?... "

Сергей Денисов

А вы спите когда встречаетесь? Если да то попробуй без этого.