Hiкмат Тurовоv

Поможет ли репейное от постакне и прыщей?

В интернете нашла, что р. м. способствует росту волос, предотвращает выпадение волос, регенирации кожи.

Gulizar

Если сама сделаешь то да. Как могу сказать коль надо.

Лидия Ежова

не поможет.

Яша Кононов

нет. Это все ерунда, так же как и масло чайного дерева. И то чайного дерева от прыщей куда ни шло, но все же это так.. фигня.

Ни
Нина

коже не поможет! оно ее просто смягчит! Для волос-помогает, но очень долго надо это делать, чтобы волосы восстановились. Поможет солнышко, ультрафиолетовые лучи, профессиональная косметика, крема на основе трав, отвары, спирт. крема на основе цинка