Ел
Елена

Чем вы пользовались, чтобы избавиться от постакне?

у меня не рубцы, а красные пятнышки после прыщей.

Дмитрий

Одним из наиболее эффективных видов лечения рубцов является лазерная шлифовка кожи.
Когда луч лазера попадает на кожу, он разрушает соединительную ткань и стимулирует образование здоровой кожи. В результате кожа выравнивается, рубцы исчезают или становятся менее заметными.
Кстати, с помощью лазерной шлифовки можно убить сразу двух зайцев: избавиться от постакне и омолодить кожу, устранить морщины.