Александра Пименова

Дежавю... как избавиться ?

Алексей

никак. твой дух уже знает все, дух вне времени. а вот для мозга это все впервые, отсюда такой эффект. это не прошлая жизнь, это та же только дух ее уже прожил а мозг привязан ко времени.

Анатолий

Меньше об этом думать.

Ма
Марина

Просто придите в настоящее время!

Юляшка

Я так думаю, что никак. Психологи некоторые утверждают, что дежавю, это то, когда мы рождаемся, всю жизнь просматриваем и что-то запоминаем, это и есть дежавю по мнению психологов.

Наталья

Жавудю как избавиться?