Юрий Бухонин

как пакончить с жизнью надоело С помощью таблеток

Р Сабиров

Если ты пишешь значит ты зрячий, а как слепые, люди без ног и рук живут, им как все устраивает, Боль принесешь ни себе, а близким людям, и эта боль будет долгой и она не затупляется по времени, поверь нет человека даже самого счастливого во всем, чтоб ему как и тебе и не один раз, а даже много раз бывало так сильно больно, но надо устоять удержаться, ведь сердце у всех плачет, и у самых подлых людей которые приченяют нам эту боль, а ласты мы все сложим, земли всем хватит, но против Творца не иди, это Бунт против Бога, он Милосердный, а еслеб он был справедливый мы все в аду срузу оказались .Не гневи Бога мы во всем виноваты, нас кнутами бить надо как мы живем и что делаем, дали свободу разуму вот он и командует, а душа наша подчиняется этому, что писать надо говорить с тобой, заходи в контакт, и мы решим и справимся, верь есть кому еще хуже .Не сдавайся есть время не спишь заходи на стр я жду ,

Слава Дмитриев

Есть желание покончить с собой, так сделай это красиво! Езжай на Украину и повоюй за одну из сторон, которая ближе. Может в Исламское государство, там тоже нужны люди.
Приедешь, повоюешь.. . Посмотришь как там люди живут, сравнишь свою жизнь и их.. . а там глядишь и передумаешь. И не обязательно воевать, можешь просто людям помогать на передовой.. . Например раненых выносить, или пожары тушить. Кто так думает тот не знает цену жизни.

Елена Дудина

выпить много
лучше всего аскорбинка

Надежда Удалова

10 капель валерьянки на стакан воды

Татьяна Золотилова

могу многое рассказать, давай спишемся

Ольга Смирнова

на лекции по суициду
пять способов узнал антон
на первый с пятым нету денег
а остальные все боян

Саша Иванов

С телом покончишь, (хотя в чем оно виновато) , с собой-то - нет.

Мария Дроненко

Я вас огорчу.... вы появитесь в этом мире снова, но лет через 50 -100
может быть в Африке или Афганистане.... не хочется ???

Отабек Мусаев

Не надо. Пиши мне! ! Пообщаемся!!!! Allerex1@mail.ru

Дмитрий Чубов

Как же вы задрали! С пятиэтажки сбросься, головой вниз. И быстро и гарантировано!