Na
Natka

Что же больше вреда приносит: пьянка или курение?

Самогоноварение в России типа узаконили, понять можно, качество водки в стране отвратительное, а вот с табачными началось хлеще, чем было с самогоноварением - как это все понимать. Я не курю и выпиваю довольно редко, но любопытно - какие цели преследуются.

Gregory Santoni

Просто в правительстве никто не курит и все бухают. Было бы наоборот-было бы наоборот.

Костя

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.

Алёнка

Цели как всегда благие.... но результат не всегда предсказуем.. .
я кстати тоже не курю и пью мало...

Денис Рыжов

Хрен редьки не слаще.
Политика государственная нацелена на повышение продолжительности

жизни своих граждан.

Евгений Кучеров

1)Пьянство -жутко бьет по печени.
ПОСЛЕДСТВИЯ-цироз печени
2)Курение-вредит легким
ПОСЛЕДСТВИЯ-рак легких.
А теперь сами решайте, что больше вредит здоровью.