Ruslan Silin

Я хочу чтоб илловайских котлов стало больше, смерть фашистам?

Александр

А я просто хочу мира и молюсь о вразумлении придурков из ВСУ.

Ве
Вера

Гитлер тоже хотел, чтобы таких как ты было меньше, однако ...Смерть новым фашистам, что проживают в рашке!

Румия

дура ты, нас специально стравливают, на потеху Западу, а ты ведешься

Илья

Так езжай туда, бери в руки автомат и вперёд ...кто ж мешает?

Ол
Оленька

А ты умирала когда-нибудь?

На
Настя

А я хочу что бы таких людей стало меньше как ты. Не забывай что есть карма, все вернется к тебе, и Бог тоже все видит.