Ел
Елена

москвичи - лучшая часть русского народа ?

Ирина Пинчукова

Москва и Россия - это разные планеты...

Айка Айкоша

Обычная. Не лучше и не хуже других.

Эдик Белозеров

Не самая плохая.
Достаточно посмотреть мемориальные доски домов в Москве

http://go.mail.ru/search_images?q=мемориальные доски домов в Москве

Алёна Маринина

Петербуржцы предпочтительнее

Павел Колокольцев

вне всяких сомнений).

Савенкова

халявный сброд....

Дарья

В Москве осталось мало истинных москвичей.

Митрофанова Анна

Настоящих коренных москвичей почти не осталось. Лимита одна кругом.. . И её потомки

Андрей Шушлебин

В Москве одни евреи проживают, русских максимум 10%

Даниил Малахин

Может не самая худшая, но о лучшей даже мысль не проскальзывает: высокомерие, хамство и безответственнось очень часто в их поведении присутствуют.

Дмитрий Харитонов

Там съезд народов

Rauka

Уже полроссии стали москвичами. Москва резиновая.

Машка Андрейчук

Я как Москвич могу сказать что я не считаю москвичей лучший частью русского народа. Лучшая часть Русского народа не зависит от географического места положения. Лучшая часть моего народа живет от острова Зеленый ранее известный как Итурп до Калининграда.

Анна

В Москве проживают все народы нашей страны и ккуча иностранцев. Кого оттуда выгнать и куда? Я бы сказала, что там проживает самая пробивная часть народа, заинтересованная в своём экономическом благополучии и жаждущая славы. Много ли приехавших из деревень вернулись обратно?