Алексей Туманов

Существуют автомобили вообще без подвески-амортизации? Например какие?

Мне для города, что-бы трястись на каждой кочке и сильно не разгоняться.

Александр Зубряков

Есть. Называется "БМВ". Когда на нем едешь за городом, именно такое ощущение. Ну оно понятно - БМВ - машина для скорости, вот им и делают максииально жесткую подвеску.. .

А если серьезно - нет. Это привело бы просто к тому, что от постоянных нагрузок, ничем не смягченных, машина бы пополам развалилась...

Оксана Залецкая

советские трактора

Юлия Мунтян

таз в бпане

это новое улучшение подвески от лучших тюнеров с гор

Кс
Ксения

Трактор.

Дима Дерябин

Да, древний автомобиль, "телега" называется.

Надежда Буравцова

не МТЗухе и то в передке пружины стоят
а на т-16 и т-25 их нет