Настя

Зачем люди медитируют?

Алексей Сорокин

остановись мгновенье... ты прекрасно)

Антон

Молясь, человек задаёт вопросы Богу, а в медитации он получает от Него ответы...

Влад

Настройка внутренней музыки, внутреннего состояния!

Самойлова Светлана

Настройка своей души, ощущение гармонии с собой и с природой. Пробуждение источника внутренней силы.

Анастасия Москвина

Зачем, что бы не ломится сломя голову, и забывать здороваться с Алиной )
оч стыдно мене )

Добрый вечер, Алин)

на самом деле, что бы узнать наконец, хто это сидит и медитирует)

Станислав Романов

Зачем медитирую Я: Да мух от котлет отделяю, понимаете лиии. . ) ) ) Мысли от мыслей, себя от себя. . Столько хлама негативного и вредоносного накапливается и накопления частенько опережают сброс. . А сброс негатива необходим, иначе сознание закружиться/завертится в тяжёлых и разрушающих эмоциях. . Вы медитировали когда нибудь? Это нереальные оЧучения. . .Вы чувствуете как само Сознание начинает биться пульсирующим ритмом и освобождает вас от всего давящего. . Наилучший отдых.
Вспомнила как мне один товарищ сказал"Как так, час назад ты плакала, теперь смеёшься? "

Заслуга медитации)

Александр Палютин

Халявщики.. Испытать полноту бытия не через реальное дело, или рождённую мысль, а так.. как пиявка...

Алена Кусова

Творец наделил людей тягой к самоуничтожению. Это сделано для предотвращения чрезмерного роста народонаселения. Медитация - это самоотрицание без реального самоуничтожения. Поэтому численность народов, склонных к медитации, быстро растет. Это, видимо, и погубит человечество.

Иван Мейхер

Чтобы отдохнуть...

Luna

Пытаются синхронизироваться со вселенной..

Алёнка Скалкина

каждый сходит с ума по своему... это самый безобидный способ

an
anna-semenova

ну как тебе сказать. . -это новая жизнь

Анастасия Ковалева

Буддизм в моде, также как штаны, как будто бы все обосраные.

Алексей Черняев

Они ищут внутри своего тела самого себя)