Юлия

Оспаривающий ЛОЖЬ показывает СЕБЯ. . свой уровень лживости и истинности?

Каждый ведь является выражением лжи и правды (истины) -в разной мере. .

Где истина -это целостное (гармония, разум, порядок божественный). . а ложь-искажение.

Все равно что правда и кривда.

Людей одерживают и управляют в том числе и для того, чтобы они сталкиваясь с ложью-являли миру (себе) свою суть и делали это вот таким вот образом-наглядно.
То есть натыкались на свое отражение.

Дело в том что эго имеет зеркальные свойства!
Но эти зеркальные свойства для атаки.

Сущности через эго наталкивают человека на самоатаку. . они это видят именно так.

Самоутверждаются.. когда получают ответ не от разума-видя дух борьбы.. они одержимы войной.

Люди то не различают-где их атакуют. .

А сущности наполовину роботы.

Они дают всегда одинаковый урок - и тому кто способен понять и тому кто нет.

Для того чтобы понял кто то другой, пусть потом. Это система. Тоже законы энергий и законы сущностей.

Откликаясь на эго-люди являют свою суть.

Это будет независимо от того, как люди оправдываются!

А дальше сущности им внушают что эта ошибка и есть они-люди... и главная цель запутать свои пешки (людей) в дебри хаоса и неверия.

Неверие это свойство эго.

Сущности принуждают людей осознанно и нет по незнанию ЗАКОНОВ -вступать на путь ЭГО.

Потому что путь эго это путь противоположный пути Души и Разума.

Эго перекрывает путь Души и Разума.

Насчет споров:

Сущности намеренно зажигают огонь эго чтобы хотелось оспаривать. . чтобы суета вела!
Сейчас в суете весь мир и суету не принимает за суету. . уже привычка.
Сущности умеют блокировать память и вообще у них очень много инструментов.

Хуже всего когда человек морально выдает служение эго энергиям в низшей степени- за благо!

Хуже всего -когда не различает морально низость. . правда же?

Но вот еще один момент-так как в мире правят энергии сущностей,

энергии эго-низшие-все вокруг как бы находятся под атакой иллюзий, страха и проч. .

в любой момент можно вывернуть и увидеть что это завуалированные элементы страха. . верно?

Но не так просто ..нужно научиться видеть ходы противника.

Темные маги например намеренно уходят в служение эго энергиям своим сознанием чтобы видеть мир как войну и через эту войну понимать где истина, а где ложь. .

Потому что если рассматривать мир как нечто воинственное и атакующее-можно увидеть подсказки на каждом шагу а точнее-КТО И КЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ХОДИТ как в шахматной игре. .

Вы конечно можете говорить что нету сущностей. . но лично меня вы в этом не переубедите.

Я живу с ними много лет и каждый день каждую минуту общаюсь и вижу много инструментов,

но из за того, что нахожусь в очень тяжелом состоянии-ни писать ни говорить сильно грамотно не получается.

Но законы изучать потихоньку удается. .

Для меня главное знание, а не удобство физической оболочки. . и это не худший вариант.

Так что попробуйте хоть раз не доказывать ..

например из жалости-это будет бесполезной программой, возможно кому то это и нужно, но не здесь) .

Или для самоутверждения-тоже программа, вирус.

А говорить на языке правды можно по разному, но люди этот язык как правило забыли. .

Ими движут программы темных сил в большинстве своем.

Эти программы работают на эго фактор.

А то что на него не работает так это-ЗАКОНЫ Мироздания. .Но кому они нужны? Кто готов признать их? Признали бы их люди им пришлось бы понять что мир не такой как они хотят видеть. .

А потом уже и то что именно им мешает принимать мир таким, как он есть-СУЩНОСТИ!

и что не маловажно-пришлось бы признать что их замещают. . а сущностям это не выгодно.

У темных сил есть такое выражение: "хочешь поработить человека-убеди его в том, что он свободен" и вот и мы пока живем в мире эго.
Здесь все считают себя свободными в духовном плане и в этом то и весь ужас.

И говорят и думают и действуют искажением-программами эго системы.

Обрабатывать и обрабатывать ..но кто кого-либо люди знаниями и осознанностью, либо сущности нас..))

И МЫ КАЖДЫЙ-ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕМ КАК ЧАСТО ОСПАРИВАЕМ ЛОЖЬ!

Елена Коротеева

Совершенно верно.

Гена

Столько шелухи, а пользы никакой.

Константин

Крепкие и нудные слова не могут быть сильными доказательствами. Писатель Василий Ключевский говорил: "Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто" Я уважаю ваше мнение, но, к сожалению, объяснили свою позицию так, что мне показалось, что даже Ключевский на вашем фоне выглядит дураком. А может быть, вам стоит спуститься на землю, попытаться на русском языке раскрыть, что такое ложь и истина?!

Галина Ганьшина

Победить своё эго дано не каждому. Победивший не смотрит на мир глазами а смотрит из глубины ДУШИ РАЗУМОМ на ничтожество жизненного бытия. Для него не существуют ЛОЖЬ или ПРАВДА, а есть И С Т И Н А. Но это очень трудно но не невозможно

Евгения

как у тебя это получается

Василиса Данилина

У каждого своя правда

Екатерина Иванова

Не прочел, вначале ложь и, значит, дальше тоже.

Вадим Камилов

Спорить вообще бессмысленно.

Оганнес Джинанян

...значит, выхода нет?... но Вы так сложно все излагаете, что очень похоже на бред... для непосвященных-это непонятный и весьма сложный ответ... (а посвященных, кроме Вас, здесь, кажется, нет...)

Гу
Гузель

Какая нудятина. . .и читать почти не возможно из-за написания. . .

Реальна только истина, скрытая временем. Ложь и правда придуманы, чтобы было о чём поговорить - для веселия людского.

Да
Даша

что для одного ложь то для другова истина

Ваня Сова

Вы на пути поиска своего угла, не останавливайтесь, но помните результат может быть противоположен стремлению. Нет желания Спорить с вами, с заблуждением - это же нормально? Мессионерство это вред, и запомните, кто знает тот молчит, ну а обсуждают ищущие!

Aльбина Герасимова

Неправ ты, немножко и из за этого же глобально)

Юля Паклина

Молчание - знак согласия. Промолчишь раз-другой, подумают, что отвечать нечего, сядут на шею. Лгут ведь не так себе, с целью.

Алексей Сомов

Смотря как обстоятельства сложатся.
Это не аксиома.

Андрей Устиновский

Отстаивать явную ложь бессмысленно, шило в мешке не утаишь

Сергей Ершов

истина одна и все равно раскроется

Элёр Баходиров

Что ж причина всего ложного Сущности! А мы без них разве skb, идеальны? Нет, нам еще работать и работать над собой в моральном смысле пришлось б, не говоря об интеллектальном и памятью! Так что давайте уже сейчас хотя б двигаться в одном направлении (расы, религии, границы, законы нас уж точно не сближают) , только вместе МЫ сила против НИХ!!!

Алексей Приходько

Ты дебил и не спорь с этим!!

Илхомжан Абдукахаров

Да.
А что вам хочется быть амебой? Если у человека нет мечты и цели, то он просто лужа.
1. Возлюби Господа своего всем сердцем, всей душой.
2. Возлюби ближнего своего, как самого себя.

Олег Мягков

Вам остается только мечтать о сжатости и конкретности информации. Я почти ничего не понял - зачем столько текста и такие пробелы- глаза в разные стороны) ) Что такое сущности? И почему вы разделяете целое на Я и на эго, хотя эго это латынь, и переводится как Я))

Злой Смайл

Оспаривающий ложь просто считает, что для истины должно быть больше места в сознании человека.

Юлия Семёнова

Ложь и правда для каждого своя. Субъективна!

Иван Шилович

лож один из инструментов и важнейших -коммуникации людей... представьте -если бы все говорили правду постоянно друг другу-смогли бы люди жить в обществе... вряд ли... но вот цель лжи и её степень-это важно... и нужна только золотая середина..

Александр Кочетов

защита предохраняет человека от воздействия темных сил, а ваши молитвы дадут вам энергетику для защиты от воздействия низких сил. Основные приёмы вы знаете: это крестное знамение, молитвы, иконы, христианские символы, т. е. то, что дает вам Религия (или конфессия) . Человеку дан язык. Для чего? Чтобы поменьше говорить, таки можно впасть в ложь. Говорящий сущее, да всегда остановит лжеца_

ОК
Олег Карпенко

Отстаиваю свой РОД

Ал
Александра

В причинах спора виноват умный.

Елена Бельчикова

смысл в выживании - ложь ведет к смерти, ну конечно бывает ложь во спасение но и правда меняеться со временем.

Катя Тимофеева

Желаю тебе всех благ, сил и энергии жизни.
Уверен, что твои старания не пройдут даром.