Сергей Коханович

где можно купить сейчас котенка не из питомника? я хочу породистого, но без документов, британца, мальчика, 1,5-2 мес

где можно купить сейчас котенка не из питомника? я хочу породистого, но без документов, британца, только мальчика, возраст 1,5-2 месяца. в питомниках подсунут некондицию втридорога (так как я не разбираюсь) облазила все авито, такое ощущение, что все хозяева котят страдают болезнью альцгеймера и осенним обострением... помогите, ребенок просит котенка, а за полную цену не потяну!!! может у кого знакомые есть?

с документами британцы 10-30 тысяч, для меня дороговато. на прививки и корм экономить не собираюсь, здоровье дороже. дворовые все больные, я эти же деньги выкину на лечение от паразитов блох и прочих прелестей, на лечение желудка и кишечника, а потом буду год отмывать описанную квартиру, т. к. их фиг к лотку приучишь. у меня всю жизнь коты, и всю жизнь непородистые, с помоек, так что уже знаю. поэтому может так странно вопрос и звучит. я согласна на полу недо британца, но не хочу за него как раз и платить как за британца.

Алексей Коченов

Знаете Вероника, Вы сейчас прям находка для нечестных людей. Породистых без документов их просто нет в природе. То что продают под таким названием - обычные беспородные котята, да еще с большое вероятностью с проблемами по здоровью или психике. Хотите гемморой на свои деньги?
Если нет денег на породистого котенка - ищите обычного беспородного в добрые руки. В качестве домашних любимцев они ни чуть не хуже.

Администратор *

Без документов априори дворнягу купите. В питомниках вам вряд ли что подсунут, а вот тетя Зина с рынка подсунет вам больного задохлика, который вырастет дворовым Васькой. Не хотите тратится, не заводите животное, а то сначала кота почти даром, потом корм подешевле, на прививки денег нет, а заканчивается все вопросами здесь типа: "кот заболел, скажите что делать, к ветеринару нет возможности. "

Sweet Kitty

Не бывает породистых котят без документов. Да и не продают их в личиночном возрасте. В таком возрасте продают размноженцы метисню всякую, пока ещё младенческая пухлость с котёнка не спала, и не стало очевидно, что британ там разве что в дедушках пробегал. И пока они сами питаться не начали и гадить. А то невыгодный бизнес получится, на корм для котят если тратится и наполнитель. А так сплавил в 1,5 месяца, и пусть ссыт на чужие диваны)) ) ) Так что такую "радость" за три рубля вы вполне можете найти на любом сайте объявлений.

Алишер Нарматов

Где сейчас можно купить машину, не от официального дилера, но новую? Хочу феррари, без документов, но что бы гаишники не докопались, только красного цвета и без пробега. А то дилеры обманут (в машинах не разбираюсь) , облазил все рынки угнанных машин, дорого, за полную цену не потяну, а ребенок просит!! ! Может у кого есть знакомые кто отдаст за большую спасибу?

Примерно так выглядит ваш вопрос со стороны.

Pupkov Pupkov

На Авито . Специально, посмотрела. Очень много приемлемых предложений.
С документами.

Павел Жидиков

не удивлюсь, если вам впарят вислоухого британца )) Сейчас всякое бывает

Василий Матуль

на сайте из рук в руки я и за 700 руб видела британцев только вот вопрос-британец ли это. а так есть и за 3-5 тысяч Интересовалась ценами так как планирую британца. и пришла к выводу что дешевле 12 тысяч брать не буду И КСТАТИ: котят берут не младше 2 с половиной месяцев!