Евгений Макаревич

А Вы дров нарубить сможете? В прямом смысле. Ничего личного. Смотрю на горящие дрова в камине. Навеяло.

Дмитрий Ласс

лучин смогу)

Татьяна *****

когда то мог

Владимир Краюшкин

твой камин - сама и руби.
не нанимался.

Тоже навеяло.

Светька Матвеева

И палку бросить.

Юрий М

Да где-же их взять-то, в городе?

Дарья

Могу - и в прямом смысле, и в переносном. Готов рассмотреть все предложения.

Султанай

Хорошее занятие. Люблю.

Джа Халилов

Я и камин сложить смогу вместе с домом, если чо...

Валерия Рыбка

Я даже знаю что их колуном колят

Владимир Тимошкин

Не пробовала. В детве у теток в деревне любила смотреть на огонь в печи, а рядом всегда складывали дровишки, вот моей обязанностью было вовремя их подкладывать в огонь.

Михаил Gienko

И напилить, и расколоть, и протопить, и трубу вовремя закрыть...

Дмитрий Зималюкин

А еще привезти из леса.

Инок |Moнолит|

Как-то с мужем перекололи машину дров за день.