Настя Злобина

Достаточно ли человеку тёплой одежды, горячего кофе и горящего камина, чтобы быть согретым?

Антон

Я бы добавил в список еще горячее сердце, чтобы согревать других.. . Так и самому гораздо теплее.

Елена Родина

Наверное... ещё Любви бы не помешало для полного счастья и комфорта... Хотя несомненно и вышестоящим тоже можно согреться..))...

Вера Невиль

Иногда, именно это, то, что нужно для того, чтобы согреться!

Игорь Жаров

Все таки больше согревает, человеческое живое, душевное тепло.

Соня Филаткова

еще нужен один клетчатый плед на двоих!))

Ирина Тачкова

всё зависит от настроения человека в данный момент. . кому-то ведь так охота просто побыть наедине со своими мыслями____

Евгения

Если в душе гармония, то достаточно. Доброго утра всем!

Алексей Алексеев

Нужно еще дышать теплым воздухом.