Ми
Мира

Мужики, вам бы польстило если бы вы помимо женщин нравились ещё и мужчинам? )))

Евгения Кузнецова

Красивые люди нравятся всем. Хотя реакция на красоту бывает разной, но откровенно негативной, - чрезвычайно редко, со стороны неадекватных людей. В основном, красота облегчает коммуникацию. Я не могу ответить однозначно, льстит ли симпатия окружающих. Это зависит от окружающих.

Екатерина Петрова

В КАЧЕСТВЕ КОГО?? ?

А ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ....

Наталья Шостко

Бывало. Пидары цеплялись. Это мерзко.