Андрей Кириченко

Фик знает! Вот мимо острого буяна плыли там корабли. Кто такой этот острый буян? И от чего он острый-то?

Татьяна Мариан

Пиши мне, отвечу тебе лишь одной. 🙂
тов. Фик

Maks Kudinov

Буянит, вот и проплывают мимо от греха подальше.. . :)))

Natashenka Lebedeva

Да это рифма такая - не обращай внимания!

Ни
Николай

Буду там через двое суток - посмотрю !

Ульяна

...прикинь, да... корабли... и МИМО!!!! поневоле заостришь..

Рустем Габдулвалеев

Пушкин с няней хапнул рому и давай писать Гвидону. мимо скоро поплыву, приготовьте коноплю...

Оля Дембицкая

бебебе,, , наш с Юмора перехал а тырнете нет вот и острит без нас

Евгенинок Заботин

не, арфаграфия храмаит, остраФ, земля такая в воде, мало земли в много воды... а буян.... вулкан, наверна

Яна

Остров Пасхи, там буйные великаны жили....

Алексей Алексеев

Там есть камень бел-горюч, под которым лежит ключ...

Юлия Синицина

Это для консперации чтоб все спрашивали!!!!

Марина Марина

В школе надо было Пушкина читать !!!