Тимур Чик

Во сне с братом плыл на корабле, по океану и увидели остров не отмеченный на картах, высадились...

Перед тем как плыть на корабле ещё что то было, но не запомнил.... плывём на корабле, я сижу в каюте выглядываю в карабельное окошко, вижу небольшие клочки земель, а на них какие то руины, потом высаживаемся там с братом обсматриваемся там много всего старинного зданий, утвари, мебели.... потом видим каких то необычных существ человекообразных, в странных одеждах и они начинаю нападать, как бы засада, хотя этот старинный город казался вымерший. Мы бежим прорываемся, сквозь этих сущест к кораблю и прибегаем к берегу, а корабль уплывает толи угнали, толи течением унесло, мы в море плыть за ним, я вижу на берегу какуето лодку но она повреждена, но всё же хватаю, она же деревённая, что бы державшись за неё плыть.... вроде всё возможно догнали, корабль, там это не сложно казалось.

На
Наталья

У вас неплохой стиль, между прочим. Ну, немножко подработать, конечно, стоит.. . Мир, который вы посетили, реален. Это называют, если, не ошибаюсь, фазой. Управляя снами осознанно, можно строить жизнь в плотном теле. Если будете записывать сюжеты, в дальнейшем может составить прекрасный материал для книги. Обычно география подобных странствий постоянна и неизменна. Тонкости со временем узнаете.. . И совет: никогда не делитесь такими вещами даже с друзьями, за исключением людей, очень близких вам по духу. Все связанное со сновидениями -- предмет силы; отдавая информацию "чужим", вы обескровливаете свой потенциал, дарите жизненную энергию псам...