Нина

Редкие животные Ростовской области

Филин обитает в Ростовской области? можно сказать, что он редкий? кто знает назовите парочку рыб, птиц, зверей всяких редких, обитающих в Рост обл. )
заранее спасибо :3

Александр Щербаков

Филин есть и крупные совы тоже, есть дрофа, сокол Сапсан зимует. Рыбы это белуга и осетр с севрюгой. Зверей полно, лисы, енотовидные собаки, волки, шакалы, зайцы, ондатры, бобры, норки, ласки, куница каменная, дикие кабаны, олени, лоси, но они все не редкие.