Анастасия Холина

почему мог вырасти расход бензина на ваз 2110

БК показывает на холостом ходу на прогретом движке 1,1 литра, а должно быть не более 800 грамм (ошибок нет)

Роман Языков

Алмаз, с наступлением холодов выплывают все болячки, которые не сказывались летом. Я бы начал с очистки ДПХХ. Работа нехитрая. Не крути регулирующий конус. Он первым забивается пылью и начинает изменять режимы работы двигателя. Уайт-спиритом и кисточкой сам очистить вполне в состоянии. Вторым под сомнение попадает ДМРВ. Но с ним-- уж лучше на диагностику.

Katalogdream Страна Мечты

бк ориентируется, как правило. на время открытия форсунок, привязанное к их производительности. время впрыска может увеличиться например из-за той же подзабитости этих форсунок, или падения давления в магистрали. ХХ в норме?

Сердар

О, БЛИН, КАК МЫ ВЕРИМ ВСЯКОЙ УЙНЕ

Татьяна Якименко

чем холоднее, тем прожорлевее

Чибик Чиби

я то же зимой жру больше, холодно на улице.

Серёга Горбулин

Нормально, не парься. Это расчётный расход.

Олька Брыкова

Зима старик, техника врёт часы и те на морозе брешут.

Умед

лямбда зонд