Вера Дунаева

Почему женщины так любят петь и особенно те у которых голоса нет?)

Виктория Попова

петь все любят

Оксана

Скорее всего думают что у них прекрассный голоссс))

Мария Паршина

значит у них другое хорошо выражено)))

Nastya Eremenko

Может тебе от таких женщин и прилетела вилка ? )

Залина

это мы так специально.. что б наши враги оглохли и у них разболелась голова)))

Юлия Зарицкая

ты сначала докажи, что его нет)))))

Ми
Миша

Шима, об это все знают и это такая проблема в мире, что плакало не одно поколение от такого издевательства http://www.youtube.com/watch?v=3DicNunZDbE пример ! !

Сергей Садовский

Не хотят позориться при людях))

Мила Большакова

потому что в дУше все арии уже спеты... пора на сцену )))

Apalon

Пою плохо, но зато долго))))

Ма
Малаша

Поют, советы дают обычно те, кто в этом не смыслит. Кстати, мужики такие же.

Кристинка

Не знаю. У меня не слуха не голоса. Помню когда в первый раз запела при муже, у него были глаза по 5 копеек и он так сбивчиво испуганно сказал "ккто тебе ...разрешал петь? "