Роман

Что то совсем мало визгов про российский 4 и 5 ый Гумконвой,... от Псаки из Годепа и вообще?

Алла *******

какой смысл кричать, если Россия все равно не ведется. Кто против, чтобы Россия восстанавливала все, что хохлы разбомбили?
Санкции приготовили, но чем больше санкций- тем мы спокойней. И слава Богу- хоть на свое производство внимание обратили. Стыдно представить, как везли все из чужих стран, когда своих возможностей полно..

Дима Комаров

Смирились, суки....

Ти
Тимур

а она вообще жива еще?

Татьяна Сидорина

завтра понедельник в США рабочий день и начнется

Сергей Владимирович

Один трагедия, пять статистика

Александр Ермишко

еще не вечер
завтра услышим про новые санкции

Людмила Богданова

Мы же амерам ничё не сказали, когда они печеньки привозили

Вл
Владимир

привыкли :-))

Кристина Кхетрару

Вовик с Барашкой договорились.

Михаил

да америка уже плюнула на украину и списала всё на убытки внешней политики . обама уже никуда не ездит

Алексей Коленков

аха.. сам удивился... уже не находят танков при въезде и заводов при выезде))))))