Юля Хан

Кто знает-что привез и что увёз гумконвой 4 ?

Анастасия Рыбачук

очередной заводик вывез.

Алексей Миняев

История об этом умалчивает.

Vitalie Onceanu

Избирателей привез говорят. ))
Чтоб проголосовали против олигархов.

Юлия

Что нужно довез а что.. . нужно увёз!

Ви

если б даже знал бы несказал бы!!!

Жанна Русских

В том то дело никто не знает, воровато как то выходит . И домыслы разные рождаются .

Мария Баркова

Танки, артиллерию, оружие.

Николай

это только вам дебилам не понятно

Eva Vard

Лёгкая промышленность? Одежда, ткани, повязки, мед. оборудование, сапоги, ботинки, платки, пальто, шубы, плет, матрасы.

Александр

Продукты питания и строительные материаллы. Всё смотрели украинские пограничники, так, что не надо выдумывать разные сказки.

Ка
Катик

Крылатые ракеты

Елена Фролова

Точно знают пограничники которые его осматривали А когда вам что то кажется -креститесь