Шариков

Пьяные финны в Москве кидались яйцами у могилы Неизвестного солдата

В Москве оперативники задержали четырех нетрезвых граждан Финляндии, которые кидались сырыми куриными яйцами у Могилы Неизвестного Солдата, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 1 ноября около 21:00 мск. На злоумышленников были составлены административные протоколы по статье «Хулиганство» . 2 ноября задержанных передали консулу Финляндии.
где в это время были любители гейропейских ценностей? подпевали макаревичу? аплодировали шендеровичу? где вопли о пьяных финских свиньях? ! порка себя розгами? ! вопли "мне стыдно"?! ))

Денис

сукам руки вырвать по самое не хочу

Галина Дмитриева

Раз яйцами кидались- значит они им не нужны! Оторвать и не отдавать больше!

At
Aton

да лано финны пьют. . поэтому и введен сухой закон. . а раньше частенько пьяные на улице и в кафе у них валялись: 0

Алексей Севостьянов

убогие чухонцы всигда были свиннями!

Ася Дмитроченко

увы.. . Все ушли в проёб

Надежда Приходько

Финны яйцами кидаются, а хохлы свежие братские могилы зарывают

Ли
Лидия

Штраф 1000 долларов и запрет въезд в Россию.

Валя

Они ж пьяные