Юля Богданенко

Очень нужны подробности Алматы - Кордай?

Скоро нужно выехать из Казахстана и въехать обратно. Кто выезжал недавно, скажите, пожалуйста, сколько до Кордая стоимость проезда на автобусе или может на такси, сколько времени проходит процедура пересечения границ Казахстана и Кыргызстана и обратно. Выезжаем туда впервые. Сколько примерно уходит на питание. Возможно ли в этот же день вернуться? Буду очень благодарна за подробные ответы.

Ad
Adiya

недавно мне говорили, что на такси от Олтын-орды берут по 1000 тенге... я удивилась.... а так кажется на маршрутке от Сайрана сейчас с 2000 тенге или 2500....я ехала в том голду, то было 1500....но ехала до Бишкека, там переночевала в комнате матери и ребёнка на автовокзале.... утром съездила на барахолку и оттуда до вокзала и на границу.... поэтому особенно не придирались....