Светлана Климова

Возможно ли влюбится в девушку по фото?

Андрей Бычков

Всё возможно)

Юлия Колесникова

Возможно ли влюбиться в мужчину ...без фото?

Артем Суюшев

И не такое можно по фото))

Михаил Галебцев

а ты не путаешь? фото это фото

Катерина Katesekret

Да, я лет в 17 как влюбилась в Марка Дакаскоса, так до сих пор не отпускает ))) У мя его фотки на компуктере хранятся)

Д1
Дмитрий 111

ну чуток можно!

Галина Кишанина

Ты можешь влюбиться во внешность и в свои фантазии, так как ты глядя на фото придумываешь ей идеальный характер, хотя в реале она может внешностью уже отличаться от той фотки, а характером вообще противоположным чем в твоих мечтах)
О, как загнула я) ну думаю суть понятна)