Лю
Людмила

Почему у американцев дома из фанеры? Прошёл тайфун и дома нет? А жить потом где?

Аленка Ефимова

потмоу что климат позволяет, вот у меня сейчас температура около 15 градусов тепла-листья только начали опадать, зимой температура не ниже -10-15- на кой мне бетон или кирпич? при этом я живу в 5 часах езды от канады . стоимость дома в разы дешевле получается, плюс в штатах нет центрального отопления от которого все зависят, каждый дом отапливается своим бойлером и кондишкой- нет пробелм с сохранением тепла, плюс у всех страховка на дом, тайфун дом разметал-страховка оплатила постройку нового, плюс легко перестроить- захотел два этажа- без проблем. Плюс стоимость такого строительства позволяет не ютиться вдесятером в однйо конатушке а каждому выделять свою комнату.

Оля Терентьева

так весь смысл, чтобы сделать простой дом и повесить на человека кредит на 20 лет. Как раз на срок жизни дома.

Mustafa A

Зато кирпич не голову не упадет, когда тайфун. 😉

Светлана Калёнова

они строят 5 дней и дом готов-конструктор... и горит хорошо.. а рядом сосед....

Наталья Барышева

Страховку выплачивают

Ольга Щербатых

Во первых не все дома, а только дешевые. Во вторых это дешево.

Ре
Регина

Климат у них теплый. Можно строить недорогие дома.

Денис Мурзов

Легко строить, не дорого. . Прошелся тайфун, построил себе новый дом.. . Поменял дизайн, количество комнат) Круто!

Эдуард Евстигнеев

А наши под фанеру поют.

Vasiliy Nikolaevich

Страховка новый дом построит

Эннка Сианка

Господи, не слушай ватников
в Америке такие дома стоят потому что у них часто идут ураганы

после урагана людям этот дом отстраивают за 1 или 2 недели

Константин

В Канаде ураганов нет ( да и в Штатах далеко не всюду) . И холода в Канаде, и снег зимой 🙂. А вот стоят такие каркасные дома уже несколько десятков лет. Начали ведь стоить такие дома еще в 30-е годы. Тепло в них, сухо, уютно,: )
И в Финляндии строят, и в Швеции.. . Или вы всех считаете дураками и нищими?: )

И в России умные люди строят каркасные дома. Ну это те, кто не слушает дурь про "фанерные" дома.

Стены двойные, внутри не только утепление, но и все коммуникации - проводка любая, все трубы, встроенный пылесос, отопление, кондиционер - все внутри. И все можно легко перепланировать, перестроить при желании. Хочешь - стенку передвинул, хочешь лишнюю ванную комнату сделал. Легко!

А снаружи отделка кирпичом, декоративным камнем.. . Красота и удобство. Быстро и недорого.