Миргул Торобаева

Нормально ли, что парень в восторге от умных девушек, но не от красивых? Ему нужно что бы девушка шарила в математике 😕

Может он латентный гей?

Ирина Соболева

Он просто не умеет их готовить.

Юлия Дмитриева

уважаю умных.

Ол
Ольга

может ему нужна для бизнеса а ебет секретаршу

Гайрат Жиянов

Красота же не главное. Ум важнее

Мария Верютина

У всех разные сексуальные игры )

Екатерина Бурцева

А ты шаришь в штанах

Анна

Нормальный парень. На фига ему красявые дуры?

Мария Урюпина

Ум с математикой связан косвенно. Наверное инстинктивное желание иметь более или менее разумное потомство.
Какая связь с тем что человеку нравятся умные, и его половой ориентацией? Может он тоже умный, от сюда и влечение.

Виталий И Эльвира Кравчун

а может у него своё понимание девчачьей красоты, и вы просто не вписываетесь в его критерии

Тимур

Иногда даже становятся отвратительными те девушки которые только и делают что следят за своей красотой. Да она сногшибательно выглядит, но что же такого даст такая девушка, которая никого к себе не подпускает, словно она бриллиант. Такие либо всегда красивы, но одиноки, или используются спросом как проститутки, которые ищут себе богатенького. Так уж лучше найти себе среднюю по внешнему виду девушку, которая знает чего ты хочешь, и которая будет направлять твои мозги в нужное русло. Лично я умных люблю. А красивых уже терпеть не могу. Как в Уральских Пельменях фраза: Целуют красивых, а женятся на умных.

Ира Алёхина

Правильный пацан! Респект.