Галина Тюрина

Нормально ли, что парень в восторге от умных девушек, но не от красивых? Может он латентный гей?

Роман Суриков

У него перевозбуждение ума и недовозбуждение внизу живота. Это уже не лечится в наше время, только прогрессирует. . Если вам его жалко - попробуйте исправить, попытка не пытка, но сомневаюсь, что приуспеете. .

Имхо

Игорь Васильев

Нормально, взрослый значит.

Катерина Зинченко

нормальный человек ...мудрый не погодам.