Надежда Ильина

Если парень встречается с девушкой по имени Саша, можно ли предположить что он латентный гей?

Лиля Фомина

В той же степени, как и предположить, что отец девушки, давший ей это имя - тоже)))

Павел Терехов

Вот если девочку зовут, к примеру, Степан. . Тогда можно предположить..

Татьяна Покровская

скорее что папа этой девочки латентный гей и возможно педофил, а мама этой девочки латентная лесбиянка))))

Надежда Федоркина

Если девушка встречается с парнем по имени Женя, оня лезбиянка ?

Grisha Bobrovski

Если у человека ник DDAIZZAKURITЬ, можно ли предположить, что он конченный наркоман?

Андрей Шитиков

Если в психике отклонения, предположить можно что угодно. А вот дальние предки женщинам давали имена, происходящие от мужских. Степан- Степанида. Серафим-Серафима. Но в то время не было истерии геев, не были они так популярны, что ни у кого и в голову не приходило подумать о сексуальной напрвленности мужчины, встречающейся с девушкой по имени Саша.)))

Влад Ланевский

Сколько знаю девушек по имени Саша все они хорошие ми**тшицы и нравиться им когда когда их аформляют сзади.

Дм
Дмитрий

ну и фантазия....

Анюта

фигня какая-то