Ал
Александра

Почему полоумные веруны отвергают правду, и жуют только враньё? Иммунитет на здравомыслие?

Напр. как у СМИ-шников. Ну те за деньги пургу несут. Амёбы верят.
А в верунизме, какая выгода верунам, лохам несущим бабло в церковь, в хрень верить? Просто полоумие?

Милашка

Ты много бздишь!! ! Поверь мне! Куйнёй не страдай....

Светлана

вот вот, никаких аргументов в свою защиту) только на ТСа залупаются)

Юр
Юра

Какую правду отвергают? Что ты произошел от обезьяны? Так это и так всем ясно.

Рома

Потому, что у них мозг (приемный канал мозга/сознания) закрыт для восприятия правды/истины.

Ma
Maria

не обижай маленьких.

Сашенька

Глядя на 50% посещающих этот сайт, включая вас, можно сделать только 2 вывода. Или вам за это платят и при том не мало. (Вполне вероятно) . Или вы настолько жалкий человек что получпете удовольствие от написания подобных высказываний. Из тех людей которые не открывают свою пятую точку от кресла и считающих всех неудачниками, сидя при этом в своих же экскрементах. Из венца творения стали скользким слизнем. Скажите, какой вариант верный? Простите за грубость.