Ольга Левчук

почему враньё дороже правды?

почему человек считается предателем, если раскрыл правду человеку от которого эту правду скрывают, почему не виноват тот кто треплет её всем кроме того, от которого скрывает?

M*
Mari ***

Почему люди так любят лесть и не любят критику?

Когда говорится лесть, то происходит на энергетическом плане такое общение: человеку преподносится энергетическое подношение. Энергия всегда ценность. Не важно, светлого или темного она качества, у человека прибавляется сил, и происходит подъем тонуса физического тела. Когда человека критикуют, происходит забор энергетики, причем, чаще всего темной. Справедливая критика есть очищение, и если человек в целом светлый, то обида не наступает или быстро проходит, а если человек темный, то его естество протестует против отделения части энергетического поля.

В совершенном человеке, энергетика которого чиста, нет радости от лести, и нет горечи от критики. Совершенный человек – это Идеал почти недостижимый, но стремиться к нему непременно следует. Обычные люди отзывчивы и на лесть и на критику. Теперь вы знаете, что лесть – весьма сомнительный «подарок» , а критика – очищающая купель, и в своем развитии не забывайте об этом. Если добрый друг тебя искренне хвалит за успехи, это ведь не лесть, вы понимаете? Добрый друг делит с тобой твою радость и умножает ее, делит с тобой твое горе и умаляет его. Черный завистник льстивыми речами пачкает тебя и несправедливой критикой ранит тебя, но ты знаешь теперь, что происходит на энергетическом плане, и не станешь отдавать ему свои эмоции. Будь спокоен и независим. Сила в знании содержится.

Учитель Мелхиседек.

Алена Чекмарева

Потому что правда частенько причиняет боль.

Виталий Николаев

Мне бы Ваши годы..

Ма
Машка

Не мешайте людям заниматься самообманом.. . Им это не нравится.. . Для них возвращение в реальность - всё равно, что кувалдой по морде...

Ленок Деркач

Потому, что дороже обходится...