Konstantin Malichenko

Как вы думаете, я правильно по российски разговариваю?... -Какое тебе дело до моих сервантов, до моей обстановки?

Хули тебе за дело? Кто ты есть то?... А-а-а, президент Ингушетии, говоришь? Вот поди к психиатру. он тебе.... кабинет предаставит, ссука картавая!

Зверева Елена

Не совсем. . Необходимо в каждом предложении использовать неопределенный артикль "бля"

Ан
Аня

Нет не правильно. Т. к. "по Российски" говорить не возможно - нет такого языка.

Алексей Суровец

неправильно. Ты ебанашка.

Кристина

нихyя не понимаю ни одного слова 6лять. ты 6лять говори по рускии е6аный, мне твоя иностранщина не нужна, бис-е6ис