Оксана Мерзликина

Я Русская, хочу сделать фамилию Гитлер, меня за такое казнят? 😄

Шахноза Мамадалиева

Нет. Например, в Перу Гитлера недавно выбрали на пост мэра в каком-то городе.

http://ria.ru/world/20141008/1027357943.html

Темкинъ Temkinn

Тебя уже казнить пора - отсутствие мозгой - это серьезное правонарушение

Алина Ерёмина

Нет конечно. За фамилию ничего не будет.

Сергей Кошелев

Да кому ты на фиг нужна..

Мария Капусткина

помнится ещё в школе на уроке немецкого узнал чито Ленин-фюрер мирового пролетариата..

Владимир Гаврилов

на лобном месте 50розг на первый раз достаточно (говорят, у некоторых ум в опе живёт и его надо розгами переодически стимулировать)

Анна Крикова

Если это подражание исторической личности, то Вам следует хотеть фамилию "Хитля" (последний звук - нечто среднее между Я и Е) , а если хотите именно Гитлер, то ...а какая же у Вас сейчас ?!

Юрий Дружинин

с такой фамилией в Германии будите почетным гостем