Лидия

Гитлер был не прав только в том что напал на русских?

Александр

-да-ему нужно было придерживаться Пакта !!-и был бы как Мао !!

Екатерина Игнатьева

лучше бы со сталиным по америке с двух сторон ударили и оба в накладе не остались бы

Виктория Зотова

не только. идея истребления народов сама по себе дикая хотя если думать с другой стороны то это закон природы "сильный ест слабого".

Сергей Бакун

А Польшу, Болгарию и т. д. не жалко что-ли. Я думаю не удержался бы он на захваченных рубежах. Видно в финансовую пирамиду играл.

Егор Заводнов

Гитлер просто марионетка которого привели к власти англосаксы дабы уничтожить союз.

Вова Ходяков

А ведь все могло быть иначе ...

Дмитрий Фишер

А куда ему было? От Англичан он получил!

Melis Kimsanov

Да, не стоило ему нападать на СССР! Он явно переоценил свои возможности!