Александр Щербаков

Помогите целю девушку в губы, а она рот не открывает как сделать так чтоб открыла?

целую*

Z No Name

Сказать ей об этом)

Krelian Mr

Брось ее и найди ту которая уже трахается.

Александр Кузнецов

не всем так нравится

Машенька Воронюк

Пощекотать, а лучше просто поговори на эту тему возможно ей не нравится так, у меня была такая, вопрос сразу решили.

Олег Наумов

Ну не нравиться ей с тобой целоваться.

Елена Шаломеева

Может не готовка к серьёзным отношениям?

Алексей Павлов

ущепни за сиську

Милана Умниева

наступи на ногу

Екатерина Криворучко (Остроушко)

бережёт свой рот для другого )))

Денис Павлов

Да фиг тебя знает, девка боится тебя. А ещё может сам будешь ни рад этому, может она во рту говно катает.