Анастасия Ковалева

Подскажите фильм ужасов про студентов.

Подскажите фильмы ужасов с такой тематикой : Группа студентов едит отдыхать где их по одному убивают. Заранее спасибо

Евгения Надеенская

Хижина в лесу
Убойные каникулы

Анатолий Галкин

Спуск обе части посмотри, там не студенты, но кровь и мясо гарантированны

Катя

хижина в лесу, поворот не туда (не помню какая часть) хостел 1(не студенты а друзья) техаская резня бензопилой

Эл
Эльвира

"Михайло Ломоносов"

Ан
Андрей

"Экзамен"

Ма
Макс

дом восковых фигур

Наталья Луканина

Поворот не туда, Техасская резня бензопилой.