Ан
Анюта

Внезапно заболел мой масенький (4 м-ца) . Что делать!!!

Котику понравились бутеры с маслом и плавленным сыром. Слизал половинку хлеба. Через часгде-то сник, начало рвать. Сейчас нос горячий, ничего не ест, не пьет, вялый.

Александр Гончаров

Нельзя кошек кормить человеческой едой, тем более такой жирной. У кошки свой рацион, у вас свой. "Понравилось" не причина, чтоб в котёнка пихать всё, что вздумается. На этот раз повезло, котёнок оклемался, в следующий может погибнуть. Это не страшилка, поверьте.

Алексей

Лактозная непереносимость у него, наверное. Пропоносит и пройдет. Если к завтра лучше не станет - к вету несите.

Марат

От жирного печень страдает, собаке сказала бы что дать а котику не знаю. Собаке дала бы эссенциале и энтеросгель.

Ар
Аревик)))

Проверьте на глистов.