Ольга Боева

Какова причина того что вот меня раздражают некоторые люди.?

Бывает такое что человек меня ни чем не обидел, нормально ко мне относиться или парень или девушка, но он или она меня просто просто раздражает даже когда молчит и я не хочу с ним общаться. А у вас такое тоже бывает? Вот на работе меня раздражает один человек

Aigul Chonorova

замуж вам надо..

Владимир Бычков

Если просто так - обратитесь ко врачу.. .
Причина быть нужна ...

Юлия

Бывает.. . даже в общественном транспорте.

Сергей Гагарин

Причина одна-гордыня.