Женечка Павлова

Смогла бы Беларусь прокормить Россию, если бы Россия вошла в состав Беларуси?

Ал
Алексей

мы бы Беларуссии помогли.. нас прокормить

Mike

В Бангладеш проживают 175 млн. чел, её территория 144 тыс. кв. км. Беларусь же имеет 207 тыс. кв. км. - так что это хоромы по сравнению с тем местом, где умудрились уместиться 180 миллионов.

Ев
Евгений

В Белоруссии 7 миллионов населения. И как они прокормят 140 миллионов?

Та
Татьяна

россия сама себя кормит

Владимир

Картошка есть - уже не умрём с голоду.

Яна

Если речь про продовольственные ресурсы, то вполне, выжав их по-максимуму

Юр
Юрий

У Беларуси нет ни газа, ни нефти нет ни хрена. Есть один Батька Лукашенко. И кормят пол России. А у нас есть и нефть и газ и золото, только Батьки нет. А есть ...сы

Жора

народ трудолюбивый в Беларуси

Св
Светлана

Вся Беларусь одну Москву не прокормит.

Аня

На днях объявили что торговать с нами за рубли собираются! Это уже--кое-что!

Cutie

Не потянули бы.... Мой регион Израиль и Китай кормят. Яблочки польские, правда, доходили. Неплохие....

Вениамин

это каждому белорусу нужно прокормить по 15 ватных алкаша, нет не потянет