Сергей Николаевский

Можно ли ещё вернуть нашу дружбу?

Здравствуйте! На данный момент нам по 17 лет. Когда нам было по 14-15 лет его родители развелись, он впал в полнейший стресс и получилрсь так, что около трех лет мы не общались не пересекались и вообще никак.... Они переехали с мамой к бабушке на следующую станцию метро
Мы были абсолютно разными, но мы выросли вместе! (знакомы с младшей группы детского сада). Мы могли проводить вместе время и до двух часов ночи всегда и везде (наши дома в пяти минутах ходьбы) , а также ездили к нему на дачу, ходили купатся/загорать на пляж, гуляли и. т. д и в итоге наше детство прошло шикарно! ! Даже совместное построение "логова из подушек" для нас было развлечением 🙂

Месяц-два назад отважилась и нашла его в ВК. Счастье не было пределу, когда мы стали активно общаться и особенно когда узнала, что он хотел найти меня.... Как не странно встретится он как бы не торопился и я отважилась и пригласила его на прогулку. Я была уверена, что все пройдет как по маслу т. к перед предложением погулять когда я спросила "Саш, а кто я для тебя" он ответил"Лучшая подруга детства".

И должно было вот вот закончится хорошо! Насторожило, когда он написал "А давай я и утром перед учебой к тебе заеду? Хочу увидется".Только почему то это чувство быстро сменилось "растаяньем души".В общем то свое обещание (даже это можно назвать инициативой с его стороны) и приехал ко мне часов так в 7 утра!!! Счастья не было приделу, но оно продлилось не долго т. к мы сначала немного поговорили у моей парадной, после он проводил меня до школы (2 минуты ходьбы) и на том разошлись с договором встретиться вечером. Вечером увы так и не погуляли (оказались какие то дела... )

После чего в социальной сети стали общатся всё меньше и меньше, пока совсем не перестали ((Единственный раз он мне написал только потому, что я ранее предлагала ему одну игру... .

Наверное если бы я была ему не нужна он не поехал бы ко мне ранним ктром что бы увидится и не переписывался бы со мной так искренне и откровенно.. .

Что делать? Нужна ли я ему вообще? Может написать ему и обсудить эту тему? (Может стесняется.... )

Олеся Скворцова

Я думаю стоит написать, учитывая, что он тебе важен.
Это естественно: когда долго не общаешься с человеком, потом вы встречаетесь и очень рады встрече, у вас эйфория.. . но ведь все эти годы у вас жизнь не стояла на месте, поэтому сложно сразу начать близкое общение, все возможно постепенно! Напиши ему и не стоит обсуждать ничего, просто общайтесь; со временем будет видно как пойдет дальше: возможно вы оба за эти годы стали абсолютно другими людьми, а может и нет. Удачи!

Станислав Романов

Для начала постарайся узнать причину его оттеснения. А потом реши нужна ты ему или нет. Узнай почему вы стали очень мало переписываться. Я не знаю но ведь бывают разные случаи и не всегда повад что ты ему не нужна так что даже и не думай об этом. Просто попробуй как то с ним по чаще видиться конечно не должно быть так но попробуй ты его пригласить кула нибуть.

Дмитрий С.

Не придавай всему слишком большого значения. Время покажет. Торопиться не стоит, хотя я понимаю, как хочется ))

Зилола Туйчиева

Думаю тебе надо объяснить твоему другу что именно тебя волнует, и попросить объяснить его холодность к тебе!))

Светлана Пузицкая

мне кажется, он сам пригласит Вас погулять, когда надумает, а пока нет общих интересов, поэтому не пишет. Будут поводы для беседы, пишите ему: посоветоваться, по урокам что-то, про знакомых и т. п.

Катюша Федосеева

Создалось такое впечатление, что ты для него не только подруга детства, а что- то больше...)